Воскресенье
24.09.2017
10:48
**
Электронный журнал
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г.Кемерово

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

              Курсовая подготовка педагогических работников

ФИО

Наименование должности

Образование 

Стаж пед.работы на начало учебного года

Категория 

1.             

Бакуновец Елена Владимировна

Учитель иностранного языка

Высшее

28/28

Первая

2.             

Белецкая Наталья Александровна

Учитель математики

Высшее

37/37

Высшая

3.             

Белоусова Оксана Анатольевна

Учитель химии

Высшее

26/26

Высшая

4.             

Белошевич Хельга Анатольевна

Учитель начальных классов

 Средне-специальное

35/35

Высшая

5.             

Быкова Юлия Николаевна

Учитель иностранного языка

Высшее

17/17

Высшая

6.             

Велькина Юлия Николаевна

Учитель начальных классов

Высшее

23/23

Высшая

7.             

Герценбергер Наталья Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

10/10

Первая

8.            

Дмитриева Лариса Николаевна

Учитель информатики

Высшее

24/20

Высшая

9.             

Долгова Елена Юрьевна

Учитель математики

Высшее

43/35

Высшая

10.

Дятлова Елена Васильевна

Директор школы, учитель биологии

Высшее

30/27

Высшая

11.       

Киселева Валентина Дмитриевна

Учитель начальных классов

Высшее

29/29

Первая

12.      

 

 

 

 

 

13.             

Коваль Марина Александровна

Заместитель директора по УВР, учитель иностранного языка

Высшее

37/37

Высшая

14.             

Кожанова Наталья Сергеевна 

заведующий библиотеки

Средне- специальное

19/6

 

15.             

Крылова Валентина Александровна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

50/42

Высшая

16.             

Курапова Светлана Георгиевна

Учитель технологии

Высшее

37/29

Первая

17.             

Липатникова Людмила  Васильевна

Учитель начальных классов

Высшее

39/31

Высшая

18.             

Малышева Вера Сергеевна

Учитель географии, заместитель директора по УВР

Высшее

34/34

Высшая

19.             

Малышева Елена Германовна

Учитель биологии, психолог

Высшее

30/23

Высшая

20.             

Манадышева Ирина Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее

34/34

Высшая

21.             

Морозова Наталья Григорьевна

Учитель начальных классов

Средне-специальное

31/31

Высшая

22.             

Мулько Наталья Геннадьевна

Учитель географии и биологии

Высшее

30/30

Высшая

23.             

Назаренко Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее

31/31

Высшая

24.             

Никулина Ирина Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

19/19

Высшая

25.             

Опарина Татьяна Викторовна

Учитель ИЗО

Высшее

35/35

Первая

26.

Татьянина Юлия Андреевна

Учитель физической культуры

Высшее

10/9

Первая

27.             

Петрова Алла Николаевна

Учитель начальных классов

Высшее

27/26

Высшая

28.             

Пискунова Валентина Александровна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

41/41

Высшая

29.             

 

 

 

 

 

30.             

Пьяных Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее

31/31

Высшая

31.             

Риттер Анастасия Андреевна 

Учитель иностранного языка

Высшее

6/6

Первая

32.             

Родина Марина Александровна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

39/31

Высшая

33.             

Роо Лариса Александровна

Учитель истории и обществознания

Высшее

28/28

Высшая

34.             

Львова Ангелина Вячеславовна

Учитель физической культуры

 Высшее

8/7

Первая

35.

Сотникова Галина Владимировна

Учитель истории, заместитель директора по БЖ

Высшее

23/22

Высшая

36.          

Стрельникова Людмила Тимофеевна

Учитель информатики

Высшее

39/19

Первая

37.            

Суравец Ирина Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее

32/32

Высшая

38.             

Чернова Валентина Гаязовна

Учитель истории и обществознания

Высшее

46/46

Высшая

39.             

Шварок Виктория Валентиновна

Учитель физики

Высшее

36/35

Высшее

40.

Сычёва Марина Максимовна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

4/4

Первая

41.        

Гусельникова Татьяна Михайловна

Учитель физической культуры

Высшее

7/6

Первая

42.

Сергунова Ольга Николаевна

Учитель истории , социальный педагог

Высшее

5/5

Первая

43.

Богомолова Екатерина Вадимовна

учитель музыки

Высшее

3/2

 

44.

Щербакова Татьяна Вячеславовна

учитель МХК

Высшее

23/7

Высшая

45.

Хомутова Мария Константиновна

Учитель математики

Высшее

7/4

 

46.