Воскресенье
24.09.2017
10:53
**
Электронный журнал
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г.Кемерово

Педагоги

ФИО Наименование должности Образование  Стаж пед.работы на начало учебного года Категория 
1.              Бакуновец Елена Владимировна Учитель иностранного языка Высшее 25 Первая
2.              Белецкая Наталья Александровна Учитель математики Высшее 34 Высшая
3.              Белоусова Оксана Анатольевна Учитель химии Высшее 23 Высшая
4.              Белошевич Хельга Анатольевна Учитель начальных классов  Средне-специальное 31 Высшая
5.              Быкова Юлия Николаевна Учитель иностранного языка Высшее 14 Высшая
6.              Велькина Юлия Николаевна Учитель начальных классов Высшее 18 Высшая
7.              Герценбергер Наталья Викторовна Учитель русского языка и литературы Высшее 7  
8.              Голякова  Любовь Владимировна Учитель начальных классов Высшее 35 Высшая
 
9.             Дмитриева Лариса Николаевна Учитель информатики Высшее 18 Высшая
10.              Долгова Елена Юрьевна Учитель математики Высшее 28 Высшая

11

12.       

13      

Дятлова Елена Васильевна

Киселева Валентина Дмитриевна

Кирдишкина Любовь Александровна

Директор школы, учитель биологии

Учитель начальных классов

Учитель физики

Высшее

Высшее

Высшее

27

26

 

Высшая

Первая

 

         
14.              Коваль Марина Александровна Заместитель директора по УВР, учитель иностранного языка Высшее 31 Высшая
15.              Кожанова Наталья Сергеевна  заведущий библиотеки Средне- специальное 17  
 
16.              Крылова Валентина Александровна Учитель русского языка и литературы Высшее 28 Высшая
17.              Курапова Светлана Георгиевна Учитель технологии Высшее 16 Первая
18.              Липатникова Людмила  Васильевна Учитель начальных классов Высшее 29 Высшая
19.              Малышева Вера Сергеевна Учитель географии, заместитель директора по УВР Высшее 31 Высшая
20.              Малышева Елена Германовна Учитель биологии, психолог Высшее 28 Высшая
21.              Манадышева Ирина Анатольевна Учитель начальных классов Высшее 30 Высшая
22.              Морозова Наталья Григорьевна Учитель начальных классов Средне-специальное 28 Высшая
23.              Мулько Наталья Геннадьевна Учитель географии и биологии Высшее 27 Высшая
24.              Назаренко Ольга Анатольевна Учитель начальных классов Высшее 28 Высшая
25.              Никулина Ирина Ивановна Учитель русского языка и литературы Высшее 17 Первая
26.              Новикова Ирина Ивановна Учитель начальных классов Средне-специальное 27 Первая
27.              Опарина Татьяна Викторовна Учитель ИЗО Высшее 32 Первая
28. Татьянина Юлия Андреевна Учитель физической культуры Высшее 7 Первая
 
29.              Петрова Алла Николаевна Учитель начальных классов Высшее 24 Первая
30.              Пискунова Валентина Александровна Учитель русского языка и литературы Высшее 39 Высшая
31.              Постнова Марина Викторовна Заместитель директора по ВР ,учитель физики Высшее 7 Первая
32.              Пьяных Елена Анатольевна Учитель начальных классов Высшее 28 Высшая
33.              Риттер Анастасия Андреевна  Учитель иностранного языка Высшее 3  
34.              Родина Марина Александровна Учитель русского языка и литературы Высшее 28 Высшая
35.              Роо Лариса Александровна Учитель истории и обществознания Высшее 25 Высшая
36.              Львова Ангелина Вячеславовна Учитель физической культуры  Высшее 6 Первая
37. Сотникова Галина Владимировна Учитель истории, заместитель директора по БЖ Высшее 19 Первая
38.           Стрельникова Людмила Тимофеевна Учитель информатики Высшее 17 Первая
39             Суравец Ирина Анатольевна Учитель начальных классов Высшее 29 Высшая
40.              Чернова Валентина Гаязовна Учитель истории и обществознания Высшее 42 Высшая
41.              Шварок Виктория Валентиновна Учитель физики Высшее 33 Высшее
42. Сычёва Марина Максимовна Учитель русского языка и литературы Высшее 2  
43.              Тихомирова Ольга Николаевна Учитель музыки Высшее  8 Первая
44.              Гусельникова Татьяна Михайловна Учитель физической культуры Высшее 3 Первая
         
45.            Сергунова Ольга Николаевна                      Учитель истории                               Высшее                         3          
46.            Зазулина Наталья Фёдоровна                     Учитель географии                            Высшее                       26          
47.           Суржанская Екатерина Вадимовна               Учитель музыки                                Высшее                        1          

48.            Ивановская Оксана Анатольевна                Учитель английского языка               Высшее

49.            Хомутова Мария Константиновна                Учитель математики                         Высшее

50.            Рязанова Людмила Вячеславовна              Учитель английского языка               Высшее

         
51             Забылина Ксения Андреевна                       Педагог-психолог                             Высшее                         2